• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой должна быть микрокредитная организация

    Опубликовано: 2018-09-30 16:14:37

    О микрокредитах известно уже давно и многие считают, что можно совершенно безболезненно пользоваться их услугами, чтобы «дотянуть до зарплаты». Так ли это на самом деле и как нужно выбирать хорошую организацию, чтобы взять у нее небольшой кредит? Давайте сейчас постараемся разобраться в основах.

    Для начала нужно узнать, с кем вы, собственно, собираетесь сотрудничать. Как это сделать? Найти подходящий ресурс, собирающий именно такую информацию. Про микрокредитные организации Украины рассказано на https://allfin.com.ua/mikrokreditnye-organizacii/ — здесь собраны основные данные, которые помогут сделать действительно правильный выбор.

    Оформления кредита в любом случае проходит на карту. Так что, если компания пытается навязать мнение, что только они предлагают такую услугу (или посвящают слишком много времени ее описанию), лучше поискать другую компанию, которая действительно может предложить что-то стоящее — более низкий процент, дополнительные акции, лучшие условия погашения кредита и т.д.

    Теперь о погашении кредита — это самое важное, что должно интересовать вас. Ведь чем удобнее оно и чем выгоднее, тем быстрее вы сможете избавиться от кредитных обязательств и начнете свободно распоряжаться собственными средствами. В идеале это можно сделать посредством личного кабинета на сайте организации — совершите перевод с банковской карты и погасите задолженность. Впрочем, можно и наличностью. В любом случае, после не забудьте прийти в организацию и потребовать справку о том, что сама организация не имеет к вам никаких претензий, а кредит действительно был погашен.

    Убедитесь и в том, что сама организация работает честно. Постарайтесь поспрашивать о ней на форумах, почитайте отзывы, поинтересуйтесь у родственников, где они берут кредит при необходимости. И никогда не забывайте проверять документы — если вы подпишите их, то уже никогда не сможете доказать, что там где-то закралась ошибка, и условия были другими.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.