• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем женские ботинки: модные тенденции сезона

    Опубликовано: 2018-09-29 14:12:03

    Женские ботинки: тренды этого сезона

    Перед стильными, модными и удобными сапожками не устоит ни одна женщина. Ведь ничто так не подчеркнет ее красоту, как правильно подобранная обувь. Кроме того, обувь может «рассказать» о характере владелицы и подчеркнуть ее изысканный вкус. Интернет-магазин обуви Miraton расскажет, что актуально в этом сезоне и на что обратить внимание при покупке осенней и зимней обуви.

    Что в моде в этом сезоне

    В этом сезоне мода поражает экстравагантностью, поэтому каждая модница может подобрать что-то на свой вкус.

    Миратон

    Итак, модные тенденции этого сезона:

    • Обувь с острым и квадратным носком, которая была очень популярна в 90-х, снова в моде. Если не хочешь отставать от моды, смело выбирай осенние ботинки женские с острым или квадратным носком.

    • В моде - практичность. Если ты любишь не только красивое, и удобную обувь, то устойчивые каблуки - именно для тебя. Выбирай высокие сапожки с устойчивым каблуком – и ти будеш чувствовать себя «на высоте» весь день, несмотря на погоду. Модели с удобными и устойчивыми каблуками - тренд сезона.

    • Цвет сезона - идеальный синий. Выбирай обувь холодного насыщенного оттенка, и твой образ будет модным, женственным и элегантным. Кроме того, етот цвет прекрасно сочетается с другими оттенками.

    • Обувь с принтами в стиле анимализма, («гусиные лапки»), в клетку или в полоску очень популярна. А чтобы образ не получился «вопиющим», лучше дополнить его однотонными костюмами или платьями.

    Miraton

    Что выбрать смелым модницам

    Если вы любите эксперименты и хотите выделяться из толпы, можете выбирать обувь с различными каблуками. Дизайнеры предлагают самые смелые идеи - и прозрачные каблуки из пластика, а также из стальных трубок.

    Зимние ботинки женские в этом сезоне могут иметь каблуки действительно причудливых форм, смелую цветовую гамму и декор, который поражает эпатажностью. В этой обуви ты будешь чувствовать себя королевой и точно завоюешь внимание окружающих.

    Не теряют актуальности сапоги-чулки, а также ботфорды. Ты можешь остановить свой выбор на ботфортах, которые имеют широкую халяву из меха. Такой экзотический вариант не оставит тебя незамеченной!

    Miraton.ua

    Если ты не любишь рисковать

    Если эксперименты с одеждой и обувью - не для тебя, если ты поклонница удобной и комфорной обуви, выбирай модели с грубой подошвой. Или ... кроссовки. Так, кроссовки известных брендов, которые имеют большие языки и толстую фигурную подошву - настоящий тренд сезона.

    Выбираем материал

    При выборе обуви отдавай предпочтение натуральным материалам. Это может быть кожа, замша или нубук. Если хочешь создать роскошный образ, выбирай лаковую обувь или модели, которые сочетают различные материалы (например, замша и кожа). Большой выбор модной обуви можно найти в интернет-магазине обуви Миратон.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.