• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем мягкую мебель для зала

    Опубликовано: 2018-09-26 16:12:07

    Залом называют комнату, в которой семья отдыхает. В виду современных реалий его также часто используют, как гостевую, однако на первом месте все же стоит отдых. Поэтому мебель для данного помещения должна быть повышенного комфорта и обязательно должен находиться мягкий диван, кресла, стол, шкаф (для книг, документов и т.д.) и оборудование для отдыха — телевизор, магнитофон и прочее.

    Диван должен хорошо подходить помещению. А, поскольку выбирать есть из чего, то к этому процессу стот отнестись максимально серьезно. Зайдите на www.meblium.com.ua/myagkaya-mebel/divany и убедитесь в том, что ассортимент широк, так что лучше потратить несколько лишних минут или даже часов, но приобрести именно то, что вам необходимо.

    Хорошим вариантом является монохромный диван. Точнее говоря — приставленный близко к стене, имеющий одинаковый цвет с обоями (или краской), но слегка другой оттенок (чуть темнее или светлее). Это позволит создать гармоничное сочетание. Кстати, этот и следующий совет относятся также и к любой другой мягкой мебели — креслам, пуфикам и т.д.

    Нейтральный цвет действительно является универсальным — он хорошо подойдет для любого помещения. Однако выбирая его следует делать ставку на имеющийся контраст. Например, если стена бежевая, то обивка мягкой мебели должна быть серой, а при черной обивке сама стена должна быть как можно светлее.

    Комбинированный вариант окраски используется в том случае, если у вас интерьер очень яркой расцветки. В этом случае стоит выбрать ту мебель, которая также имеет яркую обивку. Как пример, если стена красная, то на ее фоне хорошо выглядит синий диван.

    Вот и все, что можно порекомендовать для выбора цвета готовой мебели для вашего зала.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.