• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Деньги не приносят людям радость

    Опубликовано: 2018-09-25 09:44:49

    По мнению психологов, финансовое благополучие не способно сделать человека счастливым. Наличие внушительного банковского счета, хотя и избавляет людей от неприятных моментов жизни, все равно не гарантирует высокий уровень личной радости, пишет Meddaily.

    Исследование показало, что деньги довольно сильно способны уменьшить чувство грусти и усилить чувство радости. Однако длительные наблюдения показали, что не все так однозначно. Ранее специалисты исследовали связь между доходом и уровнем счастья. Но до недавнего времени никто не занимался связью денег и грусти, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Оказалось, что финансовая стабильность способна избавить от грусти, связанной с неприятными происшествиями вроде поврежденной крыши и других неприятностей, которые можно решить с помощью денег. Однако с точки зрения ежедневных показателей радости количество денег не оказывало влияния. Специалисты уверены, что радость и грусть — отдельные эмоциональные состояния, а не две стороны одной медали.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.