• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возраст крови родителей влияет на пол ребенка

    Опубликовано: 2018-09-22 06:34:41

    Американские ученые в своем последнем исследовании выявили, что пол будущего малыша напрямую зависит от возраста родительских кровяных клеток.

     
      По результатам эксперимента ученые предположили, что мужская кровь подвергается обновлению примерно 1 раз в 4 года, а женская – раз в три. Эксперимент показал, что пол будущего ребенка в большей степени зависит от возраста кровяных клеток обоих родителей.

    Для того, чтобы пол будущего ребенка был мужским, кровь мужчины должны быть уже обновленной, либо не превышать возраста в один год. В случае с женским полом все должно быть с точностью да наоборот – кровь будущей матери должна быть полностью обновленной либо возраст ее не должен превышать год.

    Дабы ускорить процесс обновления крови, ученые рекомендуют чаще сдавать кровь в пунктах ее добровольного приема, при этом дополнительно стимулируя организм к повышенному темпу воспроизводства кровяных клеток.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.