• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пересадка волос повышает шансы на карьерный рост

    Опубликовано: 2018-09-19 13:24:06

    От чего зависит успех на работе и карьерный рост? Ответ прост, от волос, а если вы хотите подняться по карьерной лестнице, то будьте готовы к пересадке. Данная рекомендация была разработана учеными именно для лысых.

     
      Было выяснено, что мужчины, имеющие хорошие и густые волосы воспринимаются другими людьми как наиболее успешные и привлекательные. Такой факт имеет определенное влияние на карьеру, а точнее на ее продвижение.

    Выявлен факт, что лысые мужчины, как правило, не имеют больших успехов. Ученые говорят, что мужчины, которые остались без волос в еще довольно молодом возрасте не выступают как высокоперспективные в карьере. Однако, остался вопрос, какую сумму они получили от специалистов которые занимаются пересадкой волос.

    Исследователи утверждают, что именно трансплантация волос выступает практически единственным вариантом, благодаря которому уже лысые мужчины могут обрести ушедшее чувство расчесывания.

    Был проведен и эксперимент, в рамках которого респондентам были показаны фото лысых и уже после пересадки мужчин, так называемые до и после. Суть состояла в том, чтобы определить какой вариант больше нравится, и оценить его. Оценили, конечно же, предсказуемо, всем понравился вариант — после.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.