• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Pureprotein Base Line – полноценная добавка для спортсмена

    Опубликовано: 2018-09-18 14:03:35

    Pureprotein Base Line в интернет-магазине спортивного питания

    Базовая линия современного продукта Pureprotein - это основа качественного питания каждого спортсмена и любителя. Базовая линия включает в себя четыре основных типа белковых смесей - казеин, сывороточный, соевый и яичный протеин, каждый из которых обладает исключительными свойствами.

    Pureprotein Base Line позволит защитить мышцы от разрушения как ночью, так и в течение всего дня. Также он отлично подходит во время сушки и при диете, когда часто возникает чувство голода, так как разбухает в желудке, создавая ощущение сытости. На сайте https://cybrexsport.com.ua/ представлен достойный ассортимент спортивного питания на любой вкус, поэтому каждый сможет выбрать то, что необходимо.

    Преимущества Pureprotein Base Line

    • состоит только из натурального казеина;
    • обеспечивает мышечные волокна нужными аминокислотами до восьми часов;
    • предотвращает разрушение мышечных волокон;
    • быстро восстанавливает мышцы;
    • обеспечивает рост мышц;
    • содержит мало жиров и углеводов;
    • можно принимать в любое время суток.

    Pureprotein Base Line без добавок

    Пюрпротеин без вкусовых добавок состоит из казеина, зародышей пшеницы и клетчатки.

    При избытке белка мышечные волокна начинают разрушаться, поэтому им нужна постоянная подпитка. Казеин - это медленный белок, он позволяет в течение длительного времени осуществлять подпитку мышц, не позволяя им разрушаться и способствуя их росту. Также используя перед и после тренировок ВСАА, можно усилить действие протеина. На сайте в категории товаров https://cybrexsport.com.ua/sportivnoe-pitanie/bcaa/ есть различные виды ВСАА с любимыми вкусовыми добавками, которые не только приятно пить, но и получать от них должный эффект.

    Клетчатка для нормализации ЖКТ

    Клетчатка, которая входит в состав протеина, способствует хорошей работе пищеварительной системы, улучшает усвоение белка и выводит вредные для организма вещества. Клетчатка также содержит большой спектр витаминов группы В, что также положительно влияет на весь организм в целом. Благодаря тому, что данный продукт разбухает в желудке, чувство голода притупляется, что способствует уменьшению жировой ткани.

    Зародыши пшеницы

    В состав зародышей пшеницы входит селен. Он предотвращает возникновение свободных радикалов, которые разрушают клетки и провоцируя развития некоторых болезней. Также зародыши содержат энзимы, которые отвечают за ферментативную активность препарата.

    Pureprotein Base Line с вкусовыми добавками

    Такая смесь имеет в своем составе казеин, соевый лецитин и фруктозу. Фруктоза позволяет наиболее эффективно усвоиться казеину и максимально обеспечить мышцы необходимыми аминокислотами. Это позволит ускорить рост мышц и предотвратить их катаболизм.

    Входящий в его состав соевый лецитин обеспечивает всем необходимым для нормальной работы нервной системы, благодаря чему не возникает усталость. Также лецитин помогает расщеплению жирных кислот, помогая избавить организм от лишнего жира. Эта придаст мышцам лучший рельеф.

    Применение

    В небольшой ёмкости смешать 50 грамм протеина и 400 миллилитров молока, сока или воды до полного растворения порошка. Употреблять перед сном и в случаях, когда возникает необходимость в длительной подпитке мышц.

    Одна пачка содержит 20 порций казеина с добавками и 29 порций без добавок.

    Pureprotein Base Line - это лучший протеин, который есть на сайте https://cybrexsport.com.ua/sportivnoe-pitanie/protein/, оказывающий помощь в наращивании качественной мышечной массы в более короткие сроки и сохраняя ее объемы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.