• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домофон для квартиры или частного дома. Какой лучше ?

    Опубликовано: 2018-09-17 11:37:05

    Да, в наше время рынок систем безопасности переполнен различной продукцией. Как же в ней разобраться? Каждый день вам предлагают множество наименований техники уверяя, что она превосходно функционирует у тысяч наших покупателей. Но мы считаем, что качественный бренд не может возникнуть в один день! Мы не отрицаем, что на рынке Украины есть качественные всемирно известные производители, кроме Hikvision. Но почему же мы полагаем свой выбор именно на эту торговую марку?

    1. Хиквижн - это качество проверенное временем
    2. Ряд видеодомофонов хиквижн содержит модели различных размеров: 3.5", 4", 5", 7", 10". Эти мониторы реализованы в удобных корпусах и содержат модели, которые могут поместиться даже на самых узких площадях. Например, домофон Hikvision DS-KH6210-L - это самое малогабаритное и доступное по стоимости решение цветного видеодомофона в линейке данной продукции.
    3. Эти видеодомофоны через специализированные устройства, легко связать с одной из многоабонентной домофонной системой.
    4. Развитый функционал данных устройств зашёл достаточно далеко. Например, использование радиотрубок DECT.
    5. Простая совместимость с устройствами других производителей.
    6. Отличное соотношение цены и качества.
    7. Простая установка устройств.

    Мы считаем, что цветные или черно-белые видеодомофоны хиквижн - это достойный выбор идеально подходящий для любой задачи!

    Об особенностях данных устройств

    В нашем Интернет-магазине вы найдете большой выбор домофонов или видеодомофонов для помещений любого типа. Так как домофоны прочно вошли в нашу жизнь, то вполне закономерно, что установка домофонов необходима многим. У нас вы не только можете купить домофон, но и видеодомофон. В широком ассортименте представлены цветные видеодомофоны и черно-белые видеодомофоны. В зависимости от того, где планируется установка данного оборудования, у нас вы найдете видеодомофон в квартиру, на дачу или в офис.

    На сегодняшний день домофоны киев и видеодомофоны киев производят несколько крупных производителей. Но наиболее популярными являются домофоны именно нашей торговой марки. Все видеодомофоны нашего производителя изготовлены по последнему слову техники. И если вы ходите самый современный видеодомофон купить который можно далеко не везде, то на нашем сайте вы найдете не один, а сразу несколько подходящих вариантов.От бюджетных до престижных моделей для восполнения потребностей любого круга потребителей. Мы искренне верим, что вы останетесь довольны нашей продукцией и загляните к нам вновь!

    Преимущества сотрудничества с нами:

    • Доставка продукции в любую точку на карте;
    • У нас всегда доступные цены и регулярные акции;
    • Помощь при выборе продукции;
    • Для постоянных клиентов мы предлагаем выгодные условия сотрудничества.

    Если Вы не смогли выбрать понравившуюся модель устройства самостоятельно, тогда звоните по телефонам указанным на нашем сайте и опытные консультанты ответят на интересующие Вас вопросы, а всемогущие мастера произведут качественный монтаж.

    Источник: http://hikvision-shop.com.ua/domofony/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.