• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые выявили клетки, помогающие распространиться раку молочной железы

    Опубликовано: 2018-09-09 18:04:35

    Исследователями было изобретено устройство, которое вживается в ткань и в дальнейшем способно предотвратить распространение злокачественных новообразований груди в другие внутренние органы.

     
      Благодаря такому открытию медикам теперь удастся контролировать развитие болезни и вовремя прибегнуть к нужным мерам лечения, будь то хирургических или иных.

    Как утверждает Лонни Ш. из мичиганского учебного высшего заведения, обнаружение злокачественных образований на ранних этапах в скопе с терапевтическими действиями способно повысить результативность терапии.

    Исследователями были проведены лабораторные опыты на грызунах. В процессе исследований было выявлено, что имплантант в виде разработанного устройства довольно эффективно подвергает блокировке раковые клетки. Устройство изготовлено из обычного материала, который используется в перевязочном материале и швах и может находиться в организме человека около двух лет.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.