• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чистые простыни возглавили список вещей, делающих людей счастливыми

    Опубликовано: 2018-09-09 15:28:02

    Согласно данным британского социологического опроса, чистые простыни являются одним из наиболее важных предметов, которые помогают человеку чувствовать себя счастливым, пишет Medikforum.

    Ученые опросили более 2 тыс. жителей Соединенного Королевства с целью выяснить, какие обстоятельства или предметы повышают уровень счастья. Выяснилось, что на вершине этого списка оказалось свежее постельное белье. На второй строчке - ощущение лучей солнца на лице, а на третьей - благодарность от людей либо добрый поступок со стороны незнакомого человека. Лишь на четвертой строчке расположилось желание неожиданно найти деньги, а на пятой — провести какое-то время наедине с самим собой.

    Кроме того, в первую десятку также вошли: сильный смех - до такой степени, чтобы от него заболел рот, валяние на диване, свежий хлеб, выполнение каких-то вещей для других людей и ощущение свежести после принятия душа.

    Другой социологический опрос показал, что жители Великобритании слишком редко бывают счастливы, а также не часто испытывают положительные эмоции. Лишь каждый восьмой признался в том, что эти приятные чувства посещают его чаще, чем один раз в месяц. А почти 20% не хватает вдохновения.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.