• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комплексный маркетинг или один хорошо настроенный маркетинговый инструмент

    Опубликовано: 2018-09-04 18:58:01

    Маркетинг — это средство для получения максимальной прибыли с вашего бизнеса. В конкретном случае — с веб-ресурса, на который будет приглашаться большое количество пользователей, часть из которых гарантированно сделает покупку (или заказ). Опытные специалисты Запада (или те, кто работал с западными бизнесменами) используют уже только комплексный подход. У нас, в большинстве своем, продолжает использоваться только один инструмент.

    Почему это происходит? Дело в том, что большинство бизнесменов старается на всем сэкономить, не понимая, что такая экономия только ухудшает положение их сайта в общем рейтинге. А комплексный онлайн-маркетинг seoteam.guru, которым занимается Николай Лукашук, поможет избежать многих проблем и вот почему.

    Дело в том, что каждый из существующих инструментов маркетинга хорош по-своему. Например, контекстная реклама показывает хорошие результаты в привлечении новых пользователей, рассылка по почте позволяет поддерживать связь с имеющимися пользователями, а SEO оптимизирует сам сайт в целом. Однако использование всех имеющихся инструментов в связке позволяет достичь максимального результата. Это и является целью маркетинговой компании — получить максимум выгоды и улучшить собственный заработок.

    К тому же важно учитывать — внедрение только одного инструмента не только снижает эффективность маркетинговой кампании в целом. Малейшая ошибка может привести к тому, что результаты будут просто нулевыми. А если инструментов много, то ошибка в одном из них не будет критичной. Более того, она вполне может быть нивелирована другими правильно работающими маркетинговыми инструментами.

    Так что используйте преимущества комплексного метода. Ведь совсем скоро такая практика может стать популярной у нас. А даже если и нет, то намного лучше быть лидером на рынке, чем теряться в тени раскрученных брендов, предлагающих товары (или услуги) такого же качества, что и у вас.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.