• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идея Банк – хороший помощник в трудной ситуации

    Опубликовано: 2018-09-02 22:03:47

    Помощь от Идея Банка всегда поспеет вовремя

    Во времена экономического кризиса, влекущего за собой инфляцию, эксперты настоятельно рекомендуют не держать деньги дома. Чтобы не только не «прогореть», но и получить выгоду в виде процентов, выбирайте депозитные программы для населения от Идея Банк.

    Банк всегда под рукой

    Идея Банк – это гарант вашей безопасности и безопасности ваших вложений. Идея Банк проявляет максимальную заботу о своих клиентах, сохраняя оптимальные депозитные ставки в национальной валюте вне зависимости от колебания валютного курса. Не все банки могут удержать процентные ставки по депозитным программам.

    Идея Банк состоит в Фонде гарантирования физических лиц, что свидетельствует о том, что все социальные накопления (пенсии, стипендии, заработные платы) будут в надежности и сохранности при любой экономической нестабильности в стране.

    Депозиты для физических лиц можно открыть в любом отделении банка, а также онлайн, используя услугу открытия депозита в интернет-банкинге. Сумма вклада не должна превышать 200 тысяч гривен. Депозит можно открыть в национальной валюте https://www.ideabank.ua/ru/private-clients/deposits/, при условии, если сумма не превышает выше обозначенную, либо в иностранной валюте, при условии, что сумма, переведенная на гривневый курс, не будет превышать выше обозначенную сумму. Выплата тела депозита, а также процентной ставки по депозиту осуществляется в гривнах.

    Программы банка

    На сегодняшний момент Идея Банк предлагает для клиентов 4 депозитные программы:

    1. Депозит «Акционный +2,9%» по ставке в 15%. Срок вклада – 9 месяцев. Процентная ставка суммируется с акционной ставкой, а именно: сумма вклада*(15%+2,9%).
    2. Депозит «На старт» по ставке в 17%. Данная программа ориентирована только на новых клиентов и имеет ограничения по вкладам: срок – максимум 3 месяца, сумма депозита – максимум 30 тысяч гривен.
    3. Депозит «Безопасный» по ставке 15,50%. По данной программе возможна пролонгация срока действия депозита, а также пополнение суммы депозита в течение депозитного периода. Программа максимально подходит незащищенным слоям населения, так как дает возможность ежемесячного снятия денежных средств.
    4. Депозит «Свободные средства» по ставке 9%. Данная программа подразумевает свободное использование Вами Ваших депозитных средств. Вы в любое удобное для Вас время можете снять сумму денег, либо же пополнить депозитный счет без потери процентов.

    Чтобы правильно просчитать сумму процентов, воспользуйтесь онлайн-калькулятором, который расположен на сайте Идея Банка. Подробную информацию о депозитных программах Вы также можете получить, воспользовавшись сайтом Идея Банк, либо проконсультироваться у специалистов в любом отделении банка.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.