• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие обои являются действительно качественными

    Опубликовано: 2018-09-02 15:54:48

    Если вы запланировали капитальный ремонт, то, скорее всего, будете оклеивать стены обоями, а не красить их. Действительно, данный отделочный материал считается одним из самых лучших, что делает его очень востребованным. Однако перед покупкой следует знать, на что обращать внимание при выборе.

    Итак, если вам требуются обои, способные прослужить действительно долго, вам нужно обратиться в проверенный магазин. Например, вот здесь www.baccara.com.ua/catalog/brend/rasch можно приобрести брендовые обои, отличающиеся большой прочностью. Далее — нужно оценить общее состояние стен, на которые обои будут клеиться.

    Если стена идеально ровная и без дефектов, то можно использовать совершенно любой тип обоев. Даже самые тонкие и «нежные» красиво лягут на стену и будут смотреться великолепно. Если же стена неровная или на ней много дефектов, то следует выбирать плотные и рельефные варианты (они смогут визуально сгладить неровности). Что позволит несколько сэкономить на шпаклевке.

    Для скрытия дефектов можно использовать обои с часто повторяющимся рисунком, стандартные вспененные виниловые или виниловые горячего тиснения, жидкие и флизелиновые под покраску. Также стоит оценить место, где будут поклеены эти обои — для помещений с высокой влажностью стоит брать моющиеся модели.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.