• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Средство от тараканов BIOPROTECTOR

    Опубликовано: 2018-09-01 18:11:52

    Когда дом поражает такая зараза, как тараканы, у терпящих бедствие обитателей есть два пути спасения – вызвать специалистов либо самостоятельно применить одно из многочисленных химических или народных средств. В первом случае есть опасность пустить в дом некомпетентных специалистов, во втором – использовать малоэффективное или откровенно опасное для окружающих средство. Идеальной панацеей от обоих случаев может стать BIOPROTECTOR  - проверенное эффективное чешское «оружие», которое уничтожит даже те особи, которые успели адаптироваться к большинству существующих химсредств.

    Действие препарата

    «Биопротектор» произведен на основе дельтаметрина и пиперонилбутоксида. Как раз эти два наименования и отвечают за стопроцентное уничтожение непрошенных гостей. Препарат применяется в жидком виде (растворе), который можно наносить на различные поверхности опрыскивателем. Готовое вещество бесцветно, не имеет никакого запаха, после применения действует достаточно продолжительное время, позволяющее уничтожить особей с высоким порогом резистентности.

    Тараканы полностью уничтожаются «Биопротектором» за 96 часов. Средство не оказывает опасного воздействия на людей и животных, однако обрабатывать помещение рекомендуется с открытыми окнами, которые не следует закрывать после окончания процесса не менее одного часа.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.