• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сервис «FarmerScan» – все для сельского хозяйства

    Опубликовано: 2018-08-31 17:41:09

    Сегодня сельское хозяйство является своеобразным мотором всей украинской экономики. Поэтому понятно, какие положительные эмоции вызвал у всех, кто имеет к нему хотя бы косвенное отношение, запуск принципиально нового сервиса FarmerScan, на котором можно продавать и приобретать как продукцию аграрного сектора, так и различную технику, инструменты и расходные материалы профильного назначения. Новый маркетплейс представляет серьезный интерес как для масштабных украинских агрохолдингов, так и для фермеров и простых граждан, ведущих собственное хозяйство в личных целях. Деятельность сервиса полностью легальна и осуществляется в рамках действующего украинского законодательства с документальным оформлением всех проводимых через него сделок.

    FarmerScan

    Товарные позиции на сервисе

    Все заинтересованные пользователи могут найти на данном ресурсе:

    • сельхозпродукцию всех существующих видов;
    • посевные материалы;
    • животных, включая крупный рогатый скот, овец и коз;
    • ГСМ всех видов;
    • рассаду;
    • саженцы;
    • современные средства агрохимии и пр.

    Отдельно стоит упомянуть специальную сельскохозяйственную технику (тракторы, комбайны и пр.), которая широко представлена на данном ресурсе.

    FarmerScan

    Сельскохозяйственная техника

    В современном сельском хозяйстве различная техника используется в самых широких масштабах. Основными и наиболее востребованными единицами подобной специальной техники выступают в наше время тракторы. Они используются в крупных хозяйствах для выполнения большинства видов сельхозработ – вспашки, боронения, внесения удобрений, посева и пр.

    В тех случаях, когда применение подобной техники по различным причинам оказывается экономически не оправданным, применяют такой тип специальной техники, как минитракторы. От их более габаритных «коллег» их отличает, в основном, меньшая масса и размеры, а также мощность силовой установки. Это идеальный образец сельскохозяйственной техники для обработки угодий небольшой площади. По своему функционалу они практически не отличаются от своих «старших братьев», при этом демонстрируя отличную экономичность в расходах на их эксплуатацию.

    FarmerScan

    Высокую популярность приобрели в последние десятилетия мотоблоки – самоходные малогабаритные агрегаты, смонтированные на едином шасси. Такой механизм оптимален для ведения приусадебного хозяйства, сочетая высокую производительность с минимальными расходами на ГСМ и обслуживание.

    Множество образцов перечисленной выше сельхозтехники также можно приобрести (или продать) на сервисе «FarmerScan».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.