• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Накаченные филлером губы мужчины взорвались

    Опубликовано: 2018-08-24 14:32:43

    20-летний Генри из Великобритании раз в полтора месяца ходил на косметические процедуры по увеличению губ: накаченные филлером губы казались ему эффектными и привлекательными. Однажды, однако, его губы «взорвались», и из них потекли гной и кровь.

    «Я выбирал себе новый телефон и вдруг почувствовал, как мои губы начали опухать, потом из них начала течь кровь и гной – они капали на телефон в моих руках. Продавец застыл на месте от удивления», — рассказал Генри во время своего выступления на телепередаче Body Fixers, где он был одним из приглашенных гостей.

    По словам Генри, процедуры по увеличению губ стали для него своеобразной зависимостью: ему нравилось, как выглядели его губы после этих процедур, и ему нравилось слышать комплименты от окружающих.

    «Филлеры были смыслом моей жизни, все знали меня как «Генри с накачанными губами». Я ходил на процедуры раз в 6 недель… Но однажды все пошло наперекосяк. Бум – мои губы взорвались, из них потек зеленый гной, это было ужасно», — вспоминает теперь Генри.

    После случившегося на верхней губе Генри осталась огромная рана, из которой время от времени вытекали гнойные выделения.

    Пластический хирург доктор Эшо согласился помочь Генри. Первым делом он удалил все филлеры из его губ, чтобы остановить распространение инфекции и вылечить ее. Ситуация, по словам доктора, была очень серьезная, и Генри мог запросто потерять верхнюю губу.

    Сейчас Генри уже хорошо себя чувствует и восстанавливается после операции на губе. По словам доктора Эшо, Генри – далеко не единственный пациент, столкнувшийся с такой проблемой, — таких случаев в последнее время регистрируется все больше и больше. Доктор надеется, что люди, узнав об истории Генри, будут осторожнее и хотя бы будут знать, какие могут быть осложнения, если процедуры проводятся не должным образом.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.