• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пиццерия «Pizza House» – настоящая пицца

    Опубликовано: 2018-08-21 16:06:15

    В наши дни пиццерия в Киеве – одна из самых посещаемых разновидностей предприятий общественного питания, а это итальянское по происхождению блюдо давно и прочно обосновалось в повседневном меню множества киевлян. Ежедневно горожане и гости столицы заказывают и съедают несколько центнеров различных разновидностей пиццы. Но среди многочисленных городских пиццерий есть одна, которую знают практически все столичные жители – это пиццерия «Pizza House». Если вы еще ни разу не посещали это заведение, то это, несомненно, является большой ошибкой, которую поскорее нужно исправить.

    Об ассортименте

    Меню «Pizza House» на сегодняшний день включает более 50 разновидностей пицц, приготовляемых как по традиционным, так и самостоятельно составленным рецептам. В их числе пиццы:

    1. Классические.
    2. Американские.
    3. С морепродуктами.
    4. Вегетарианские и др.

    Каждая из них является оригинальным сочетанием различных ингредиентов, приготовленных со строжайшим соблюдением кулинарных технологий. А выбрать пиццу с подходящей начинкой сможет посетитель с любыми предпочтениями.

    О пицце «Pizza House»: вкусно, сытно, всегда горячая

    Любителям пиццы нужно помнить несколько правил ее употребления:

    • это блюдо принято есть руками;
    • подают ее только в горячем виде, стандартно – под расплавленным сыром.

    Пицца может служить закуской или выступать в роли основного блюда в зависимости от вашего аппетита и размера самой пиццы.

    А теперь – главное правило, от соблюдения которого зависит вкус и полезность блюда – оно обязательно готовится только из свежих и отборных по качеству продуктов! Повара, работающие в «Pizza House» это правило соблюдают неуклонно! Причем пиццерия работает только с ограниченным числом многократно проверенных поставщиков по прямым партнерским связям.

    О правиле, гласящем, что пиццу следует есть только горячей,  сотрудники «Pizza House» также постоянно помнят. Поэтому доставка пиццы по заказам на дом или же рабочее место (кстати, для киевлян,  до наступления 22.00, совершенно бесплатно) в заведении осуществляется только в специальных термосумках, сохраняющих температуру блюда на необходимом уровне. Тем более, что готовить каждую пиццу в «Pizza House» начинают только после поступления соответствующего заказа, а не разогревают уже приготовленное блюдо.

    Заказ можно сделать по одному из многочисленных контактных телефонов, указанных на сайте или через тот же сайт в режиме онлайн. Приятного аппетита!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.