• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые выяснили, как будут выглядеть люди через 100 лет

    Опубликовано: 2018-08-15 10:04:30

    Для большинства людей мечта о том, чтобы прожить еще сто лет, попросту не осуществима, но научный сотрудник Гарвардского Университета Хуан Энрикес организовал уникальное исследование, которое поможет определить, какими будут люди через сто лет.

     
      По его мнению, человеческий облик и жизнь может изменить наука. Да, на сегодняшний день многие ученые и специалисты занимаются поиском методов борьбы с различными заболеваниями и генетическими мутациями, но некоторые эксперты пытаются понять, как можно усовершенствовать наш вид.

    Например, технология генного программирования, усовершенствование определенных органов нашего организма, отличное зрение, супер-слух — все это поможет сделать нас сверх-людьми.

    Через сто лет люди станут совершенной копией ныне живущих, уверен Энрикес. Те. Кто первыми полетят на Марс, смогут там приспособиться к нормальной жизни, у них поменяется структура дыхательной системы для того, чтобы было комфортно дышать в скафандре, немного измениться позвоночник с изменениями притяжения, поменяется и зрение.

    Не исключается и вариант переезда землян на Марс, поэтому мы будем участвовать в создании новой ветви человечества.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.