• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найден источник, из которого могли пить Адам и Ева

    Опубликовано: 2018-08-13 18:04:22

    Канадскими исследователями в области геологии был найден единственный в своем роде источник кристально очищенной воды, из которого, как полагают ученые, в свое время могли пить первые люди нашего мироздания — Ева и Адам.

     
      Именно они, как считают библиологи, и являются прородителями всего будущего человечества. Возраст найденного в канадских недрах водоема, по мнению ученых, составляет около полутора миллиардов лет.

    Сам же источник имеет форму куба и в размерах составляет около полутора километров в ширину и двух километров в длину. Анализ проб жидкости водоема показывает, что в ее химическом составе присутствуют элементы аргона, гелия и ксенона.

    На сегодняшний день ведутся исследовательские работы по выявлению в пробах жидкости всяческих полезных микроорганизмов. Параллельно данной исследовательской работе продолжаются научные проекты на предмет выявления фактов, подтверждающих информацию, согласно потребления воды из данного источника первыми людьми.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.