• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Присваивать звезды отелям в Украине будет специальный орган

    Опубликовано: 2018-07-27 15:00:36

    Украинские гостиницы будут проверят органы сертификации, одобренные нацагентством по аккредитации.

    Кабинет Министров поддержал инициативу Министерства экономического развития по установлению категорий гостиницам и другим объектам, которые предоставляют услуги по временному размещению (проживанию), сообщает пресс-служба Минэкономразвития.

    "Принятые изменения позволят аккредитованным органам проводить сертификацию и оценку работы гостиниц по критериям качества услуг и сервиса для дальнейшего присвоением категории от 1 до 5 звезд", - пояснили в министерстве.

    Отмечается, что отныне оценивание будет проводиться органами сертификации, аккредитованными Национальным агентством по аккредитации Украины.

    Ожидается, что наличие сертификатов у отелей поможет потребителям лучше ориентироваться при выборе своего размещения, а также поспособствует повышению добросовестной конкуренции на рынке туристических услуг и улучшению качества туристического обслуживания потребителей.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.