• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жильё на Коста-Брава – выгодное вложение денежных средств

    Опубликовано: 2018-07-18 14:48:53

    Коста-Брава – уникальный европейский регион с удивительно мягким климатом, благоприятным для проживания в течение всего года. Эта часть Испании привлекательна близостью ласкового моря и большим количеством солнечного тепла. Неудивительно, что именно здесь мечтают приобрести собственное жильё люди из самых разных стран.

    Коста-Брава

    Привлекательность региона для инвесторов

    Коттеджами, виллами и апартаментами на Коста-Брава интересуются немцы, бельгийцы, голландцы. Но больше всего обращений в агентства недвижимости делают французы, поскольку именно этот регион Каталонии соседствует с их родиной. Propriétés de luxe a vendre en Costa Brava для французов является хорошей возможностью правильно вложить денежные средства и обеспечить себя комфортным жильём в регионе для полноценного отдыха. Кстати, всё чаще Коста-Брава привлекает и российских инвесторов, так как открывает для них массу перспектив.

    Возможность ипотечного кредитования

    Живописные виды и комфортный климат – основные преимущества приобретения собственной недвижимости в этой стране. Но есть и другие весомые плюсы. Так, в Испании вполне можно оформить ипотечный кредит, что делает приобретение квадратных метров в этой части Каталонии весьма доступным. Привлекательность местного кредитования состоит в том, что процентная ставка очень мала. В первый год она составляет только 4.5%. Всё остальное время цифра ещё ниже и не превышает 3%. Плюс не стоит забывать о EURIBOR – 0,3%. Согласитесь, такой вариант приобретения жилья в ипотеку выгодно отличается от того, что предлагают банки в России?

    Широкое разнообразие вариантов

    Есть и другие «бонусы» у тех, кто приобретает недвижимость в Испании для постоянного проживания или отдыха. Одним из таковых выступает широчайший выбор вариантов:

    • роскошные виллы с джакузи, собственными бассейнами, пальмами, лужайками;
    • квартиры;
    • частные дома;
    • огромные усадьбы;
    • апартаменты.

    Есть и привлекательные предложения класса «эконом». Комфортное жильё на Коста-Брава можно купить в новостройках или рассмотреть варианты вторичного фонда недвижимости.

    Damlex Realty как лучший помощник в покупке жилья

    Каждый желающий отыщет на этом испанском побережье для себя то, что идеально соответствует его запросам и возможностям. Сделать это самостоятельно проблематично, так как нет достаточного количества связей. Плюс высок риск оказаться жертвой мошенников. Чтобы избежать всех проблем, связанных с выбором, приобретением и оформлением покупки, стоит обратиться к профессионалам. В этом плане сложно отыскать более надёжное агентство недвижимости, чем Damlex Realty. Связаться с его представителями по всем интересующим вопросам можно по телефону (+34) 935 434 367.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.