• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван продукт, который может заменить антибиотики

    Опубликовано: 2018-07-16 23:24:51

    Специалисты из Соединенных Штатов Америки нашли у одного из растений уникальные свойства.

     
      Исследования данного растения показали, что его можно использовать при терапии определенных отклонений в качестве средства, заменяющего антибиотики.

    Эксперимент показал, что куркума обладает 150 целебными свойствами, эти свойства поставили данный продукт в одну линию с сильнейшими лекарственными препаратами. Данное растение можно применять против воспалений, кроме этого куркума оказывает сильное антиканцирогенное воздействие на организм.

    По словам специалистов, куркума имеет некоторые отличия от искусственно созданных лекарственных аппаратов. Самое важное из них заключается в том, что данный продукт не влечет за собой проявление отрицательных побочных эффектов, влияя на организм человека только положительным методом.

    Куркума способна заметно уменьшить аллергические проявления, восстановить функционирование пищеварительной системы, оказать положительное влияние на состояние сосудов, понемногу их восстанавливая.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.