• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые нашли способ корректировки биологических часов человека

    Опубликовано: 2018-07-15 23:24:20

    Британские специалисты из Biobank организовали большое исследование в сфере биологических часов человека. Результаты оказались интересными.

     
      В эксперименте приняли участие больше 90 000 людей. Известно, что биологические часы человека постоянно подталкивают его на быстрые решения, это касается семьи или рождения малыша. Авторы работы смогли установить, каким образом можно продлить время биологических часов для принятия взвешенного решения.

    Британские ученые сделали вывод, что небольшой сдвиг внутренних часов приводит к тому, что происходит полное нарушение работы организма в целом.

    Для того, чтобы это не происходило, необходимо просто выстроить для себя удобный распорядок дня. Другими словами, биологические часы придут в норму, если человек будет соблюдать режим дня, а значит будет веселее и активнее.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.