• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сладкая кукуруза быстро выводит алкоголь из организма

    Опубликовано: 2018-07-02 11:44:44

    Исследователи рекомендуют для поддержания общего состояния человеческого организма употреблять по одному початку кукурузы ежедневно, делая отвары из ее рылец, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Новый исследовательский проект экспертов из Америки выявил, что именно свойства кукурузы сладких сортов способны выступить в роли помощников не только интенсивного избавления организма от алкогольных компонентов, но помимо этого помочь при большинстве болезней и недугов
    Положительные особенности кукурузы на этом не заканчиваются – она может выступить в роли помощника при проблемах с излишками веса, с образованием камней в почках, с отеками и отравлениями.

    Интересным фактом является то, что один початок кукурузы может полностью убрать алкоголь из организма, а вот для того, чтобы восстановить организм полностью, необходимо всего лишь сделать отвар из рылец чудодейственного растения.

    Медики отметили тот факт, что отвар из кукурузных рылец способен улучшить работу системы ЖКТ и предотвратить развитие различного рода заболеваний, связанных с онкологией.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.