• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черешня предотвращает раковые заболевания

    Опубликовано: 2018-06-27 14:44:05

    Американские исследователи настоятельно рекомендуют есть черешню. Как оказалось эта ягода может предотвратить раковые заболевания, а также болезни сердечно-сосудистой системы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Содержащиеся в черешне глюкоза и витамин С очищают организм от токсинов и значительно понижают риск образования злокачественных опухолей, положительно влияют на зрение и помогают организму восстанавливать энергетический баланс.

    В ходе исследования был проведен эксперимент, в котором участвовали несколько групп людей. Участники одной группы употребляли более 3 кг ягод в год, а участники из второй группы не ели черешни вообще. У участников эксперимента первой группы наблюдалось улучшение пищеварительной системы, выравнивание уровня холестерина, за счет содержания клетчатки.

    Также в составе черешни выявили флаваноиды и каротиноиды, которые очень положительно влияют на свертываемость крови, укрепляют сосуды и являются профилактикой образования тромбов.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.