• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все о входных дверях. Делаем правильный выбор. Дверной Олимп

    Опубликовано: 2018-06-22 11:47:41

    Особенности выбора входных дверей

    Многие покупатели испытывают проблемы при выборе входных дверей. Это связанно с тем, что процесс далеко не такой простой, каким кажется на первый взгляд. Давайте рассмотрим, на что обращать внимание при покупке.

    Как же выбрать входные двери?

    Есть всего несколько основных требований, на которые в-первую очередь нужно обратить внимание:

    - надежность самих дверей;

    - уровень звукоизоляции;

    - привлекательный дизайн.

    Чаще всего недорогая продукция не обладает сочетанием всех этих факторов. Производители сосредотачиваются на каком-то одном, что позволяет снизить стоимость. Например, двери могут быть надежными, но не спасают от холода и имеют непривлекательный внешний вид. Или наоборот, за привлекательным дизайном скрываются серьезные недостатки.

    В связи с эти, первое, на что обращаем внимание – это толщина металла, из которого сделана конструкция. Чаще всего используется листовая сталь 1.5 мм – ее достаточно легко обрабатывать, и при этом она обладает хорошей прочностью. Не рекомендуем брать двери с меньшей толщиной. А вот большая – это, с одной стороны, повышение прочности, а с другой - утяжеление конструкции. Тут нужно искать компромисс среди дверей Страж в Украине.

    Второе – надежный замок, который делает невозможным его вскрытие. Однако такая фурнитура стоит достаточно дорого, поэтому можно остановить выбор на крабовых замках. Они закрываются на все четыре стороны, и даже при срезании петель, двери снять невозможно.

    Третье – петли, которые лучше брать со скрытыми навесами, что не позволяет их срезать.

    Четвертое – способ установки. Чаще всего используется технология монтажа на анкера – она не очень надежная, так как при наличии специального инструмента двери можно просто на просто выдавить из проема. Система, которая делает невозможным взлом – это метод охвата дверного проема.

    Об утеплителе

    В дверях может использоваться различные виды утеплителя, которые отличаются своими свойствами и ценами. Наиболее дешевый вариант – это гофрированный картон. Полотна с таким наполнителем можно устанавливать только в технических помещениях.

    Далее идет пенопласт, который лучше обеспечивает теплоизоляцию, но далеко не идеальный материал. Самым лучшим вариантом считается минеральная вата – у нее самый высокий процент защиты от холода.

    Приобрести двери на любой вкус вы можете в интернет-магазине Дверной Олимп https://dvernoyolimp.com.ua. Мы более десяти лет предлагаем лучшую продукцию от отечественных фабрик.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.