• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики назвали основные причины отечности в организме

    Опубликовано: 2018-06-11 14:44:21

    Медики утверждают, что отеки вызванные накоплением жидкости в организме. Специалисты рассказали о самых распространенных причинах, по которым появляется отечность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Отеки могут появляться в результате приема некоторых видов лекарств — например жаропонижающих, обезболивающих и оральных контрацептивов. У тех, кто вынужден большую часть дня проводить стоя или сидя, могут отекать ноги. При обезвоживании на начальной стадии организм начинает запасать жидкость на всякий случай, в результате на щиколотках, запястьях и нижней части живота появляются отеки.

    Однако медики утверждают, что отеки не всегда свидетельствуют о патологии и могут появляться даже у здоровых людей во время жары, из-за неудобной обуви и после употребления большого количества жидкости и соленой пищи.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.