• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Atlas Weekend вошел в список лучших фестивалей мира в 2018 году

    Опубликовано: 2018-06-07 15:30:03

    Британское издание Gigwise отметило "мощность" будущих вечеринок.

    Киевский музыкальный фестиваль Atlas Weekend попал в список лучших фестивалей мира в 2018 году. Рейтинг составило британское издание Gigwise.

    Издание пишет, что фестивали из их списка предлагают гостям "все, от питания для гурманов до йоги, все это происходит в некоторых самых потрясающих локациях, которые могут предложить четыре стороны земного шара".

    В список также попали такие фестивальные легенды как Sziget (Венгрия), джазовый фестиваль в Монтре (Швейцария) и Burning Man (США).

    Киевский фестиваль Atlas Weekend, который впервые прошел в 2015 году на Арт-заводе Платформа также попал в список из 39 рекомендованных к посещению музыкальных фестов.

    "Когда дело доходит до мощных вечеринок (действительно мощных), вы в хорошей компании в Киеве. Chemical Brothers, Morphine Suffering и Nothing But Thieves настроят на алкогольный тон", - говорят авторы.

    Британцы отметили, что "местные художники тоже мощные, что дает прекрасную возможность изучить местную культуру этой часто непонятной бывшей советской республики".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.