• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему так популярны крафт пакеты с логотипами

    Опубликовано: 2018-06-01 15:49:01

    Как известно — лучшим способом привлечь внимание людей к новой продукции, является ее правильная презентация. И один из инструментов такой презентации — оригинальная упаковка. Крафт пакет является именно такой упаковкой, которую, к тому же, можно будет использовать и после.

    И это не единственный способ их использования. Зайдите на malevich.biz/pakety-podarok/ чтобы ознакомится со всеми сферами, где их можно эффективно применять. Правда, для этого еще нужно позаботится о разных деталях — конструкции ручек, метода нанесения логотипа и его размера и некоторые другие нюансы.

    Стоит учитывать, что ручки могут быть разными. Например, кручеными, веревочными (здесь отличается не только их цвет, но и толщина волокна и сам материал), или ленточными (допустим, из полосок атласа). Естественно, что в некоторых случаях стоит дополнительно укрепить ручки (установить люверсы), чтобы они выдержали вес пакета, да и сам пакет не прорвался.

    Следующий важный шаг — внешний вид вашего крафт пакета. Он должен выглядеть, словно произведения искусства. И это уже задача для опытного дизайнера, который сначала создаст оригинальный эскиз, а после воплотит в жизнь все смелые и креативные идеи.

    И в этом хорошо может помочь типография Малевич, а также профессионалы, работающие в ней. При этом достаточно лишь озвучить свои пожелания и уточнить количество заказа, как уже можно будет узнать конечную стоимость всей печати. Цена может изменится лишь в том случае, если во время заказа вы решили изменить его (допустим, увеличить тираж, сделать более привлекательный и сложный дизайн и т.д.).

    Напоследок стоит указать важнейшие преимущества крафт пакетов с логотипом. И одна из главных особенностей, это материал — он дешевый, достаточно прочный, легко поддается обработке и на нем можно отпечатать любой изображение. При этом нанесенный логотип будет выглядеть стильно и красиво, а само изделие оказывается весьма элегантным.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.