• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, почему нужно спать в носках

    Опубликовано: 2018-05-28 15:44:32

    Если вы просто обожаете спать в носках, но другие этого не понимают, то пришло ваше время смеяться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как рассказывают ученые, с помощью носков можно вызвать такой процесс, как вазодилатация — это процесс расширения кровеносных сосудов, что помогает головному мозгу понять, что пришло время засыпать. Зачастую люди, которые спят в носках, редко страдают от бессонницы.

    Результаты нового исследования, которые были предоставлены в печатном издании Nature, показали, что люди, любящие спать в носках, на пятнадцать минут раньше засыпают по сравнению с другими людьми. Также эта одежка борется с сухостью стоп и увеличивает количество оргазмов.

    В китайской народной медицине специалисты давно используют носки, так как они обладают циркуляционными способностями.

    Элизабет Траттнер, доктор китайской и интегративной медицины, рассказывает: «Холод останавливает поток энергии, тепло, наоборот, его поощряет. К примеру, можно расслабиться в теплой ванне, но в холодной воде тело быстро и сильно напрягается. Этот принцип применяется и к ногам с носками. Холод — это причина застоя, который может вызвать болевые ощущения.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.