• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Камера видеонаблюдения магазина засекла человека, не отражающегося в зеркале

    Опубликовано: 2018-05-23 14:04:38

    Сотрудники одного из магазинов в Саванне, штат Джорджия, испытали легкий шок, увидев на видеозаписи мужчину, который не отразился в зеркале.

    Видео с неизвестным было выложено в Интернет одним из работников магазина, который решил остаться инкогнито.

    На видео четко видно отразившихся двух девушек, сидящих напротив зеркала. Затем в зеркале отражаются двое мужчин. После этого к нему приближается тот самый таинственный незнакомец, отражение которого так никто и не увидел, хотя он, прошел там же, где все предыдущие посетители магазина.

    Данное явление не поддается логическому объяснению. Некоторые предполагают, что мужчина на видео – вампир, другие думают, что камера видеонаблюдения смогла поймать призрака. Есть и те, кто скептически отнесся к данному видео и уверен, что данное явление является результатом качественного монтажа. В Интернете периодически появляются истории пользователей, встречавших не отражающихся в зеркале лично.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.