• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные распашные ворота

    Опубликовано: 2018-05-14 16:36:31

    Классическим вариантом обустройства входной группы любой территории является установка распашных ворот, которые обладают максимальной надежностью. Важно помнить, что подобные конструкции подходят не для всех объектов, так как полотно ворот состоит из двух частей, а его открывание требует определенного количества свободной площади.

    Преимущества распашных ворот

    Современные распашные ворота представляют собой классическую конструкцию усовершенствованного типа, с дистанционным управлением и моторизированными приводами на каждую створку. Среди преимуществ данных систем следует отметить:

    • Минимальная потребность в регулярном техническом обслуживании механических деталей воротной системы.
    • В процессе эксплуатации изнашиваются только петли ворот, замена которых не требует приобретения дорогостоящих комплектующих и привлечения специалистов.
    • Компания «Маркет Ворот» использует в производстве исключительно надежные комплектующие, которые обеспечивают гарантированный срок службы свыше 30 лет.
    • Створки ворот можно выполнить в любом стиле, в том числе с оптимизацией под экстерьер частного дома, дачи, коммерческого объекта и т. п.

    Автоматика для ворот распашного типа представлена моторизированными приводами рычажного или линейного типа. Последняя конструкция выполнена на базе червячного редуктора, который предупреждает принудительное открывание створок ворот.

    Распашные ворота «под ключ»

    Наша компания оказывает полноценный список услуг в отрасли воротных систем: гаражных, откатных, распашных, промышленных и т.п. Все работы и подбор оборудования выполняют лучшие штатные сотрудники компании, без привлечения подрядчиков. Возможна поставка распашных ворот «под ключ» с установкой, настройкой и пусконаладочными работами, а также последующим регулярным обслуживанием. На все работы и поставляемое оборудование предоставляется гарантия и перечень необходимой документации. Воротную систему в нашей компании можно заказать тут, после чего с вами свяжется наш менеджер - представитель «Маркет Ворот» и уточнит все детали по Вашему заказу.

    Воротная система «под ключ» может поставляться в разнообразных конфигурациях с автоматикой или без автоматики, с классическим ручным открыванием. При этом, оформление створок оговаривается индивидуально, в соответствии с потребностями заказчика.

    распашные ворота

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.