• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шоколадный батончик довел британского школьника до слез

    Опубликовано: 2018-05-11 20:44:50

    Дети порой бывают очень жестокими. Они в силу юного возраста не понимают, что даже обычная, на первый взгляд, шалость может вылиться в трагедию. Особенно безжалостное отношение друг к другу проявляется в школьные времена. Подобный случай произошел недавно в одном из учебных заведений Великобритании, когда сверстники заставили юношу съесть шоколад, который нельзя ему есть по состоянию здоровья.

    Пострадавшего мальчика зовут Фредди Джонс, ему девять лет. О произошедшем инциденте рассказала органам СМИ его мама. Все началось с того, что после школы она заметила своего сына, пребывающего в истеричном состоянии. После долгих расспросов удалось выяснить, что он подвергся издевкам со стороны одноклассников, которые заставили его съесть батончик «Сникерс», содержащий орехи зная, что у Фредди на них аллергия.

    После случившегося мальчик категорически отказывался ходить в школу, поэтому пришлось прибегнуть к помощи квалифицированного психолога.

    Сообщается, что руководство школы отказалось комментировать эту ситуацию, а так же виновные лица до сих пор не понесли наказание.

    Данный случай обошелся без летального исхода, однако, эксперты утверждают, что даже малая доза употребления продукта, вызывающего аллергию, способна привести к смерти.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.