• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ищем идеальный магазин женских аксессуаров

    Опубликовано: 2018-05-07 14:45:37

    Написано много статей о том, как правильно женщине подобрать тот или иной аксессуар. Мы уже хорошо ориентируемся в современной моде и разбираемся в шопинге. Но остается один любопытный вопрос — как найти идеальный магазин аксессуаров в сети?

    Теоретически такая площадка должна продавать все необходимые аксессуары и вещи, от украшений и симпатичных брелоков, до браслетов и карнавальных масок. Таких площадок, кстати, мало. И https://www.modnayakoshka.com/ — одна из них.

    Но это не единственный выбор, к тому же нужно разобраться, что именно нужно такому магазину, кроме действительно широкого ассортимента. И на первом месте оказывается функциональность — ресурс должен быть удобным. При этом независимо от устройства, он должен работать быстро.

    Второй важный нюанс — выбор. Чем больше ассортимент, тем больше категорий на сайте. А это значит, что и для выбора придется пересмотреть огромное количество карточек. Так что важно наличие современных настраиваемых фильтров. Чтобы пользователь мог сразу отсеять товары не только по типу и стоимости, но и по разным особенностям. Например, выбрать длину ручки у сумочки, материал для браслета, размеры расчески и т.д.

    После этого снова возвращаемся к комфорту. Интернет магазин обязан обеспечивать доставку товаров. Даже если он находится в вашем городе, у него должна быть курьерская служба (может и не своя собственная, но она должна быть). Ведь может быть неудобно забирать товар с их склада, плюс всегда можно будет организовать, таким образом, приятный подарок близкому человеку.

    Последнее — способ оплаты. Как минимум должна присутствовать возможность оплатить наличными, карточкой или с помощью электронных кошельков. Но, в любом случае, большинство покупателей выбирает оплату наличными курьеру, когда увидят товар и смогут сравнить его реальные характеристики с заявленными.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.