• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды и назначение мультипликаторных катушек

    Опубликовано: 2018-05-01 11:18:23

     

    На речной рыбалке незаменимым вариантом являются мультипликаторные катушки и всевозможные кастинговые снасти. Ранее любители спиннингов искоса смотрели на тех, кто пользовался мультипликаторными катушками.

    Главную роль как для профессионала, так и для новичка будет играть дальность заброса и, конечно же, точность. Если рыбачат с лодки, то дальний заброс не обязателен. Если у рыбака есть опыт, то и блесну можно укладывать даже рядом с корягой.

    Преимущества мультипликаторных катушек

    1.      Спиннинговые катушки обладают меньшей мощностью по сравнению с мультипликаторными, благодаря чему тут есть возможность применять большую наживку.  Катушка в данном случае будет является универсальной.

    2.      Надежная и простая конструкция, которую легко использовать в самых сложных условиях.

    3.      В своем классе мультипликаторные катушки являются дешевле других вариантов. И снова это говорит об их простой конструкции.

    4.      Подобные катушки никогда не закручивают шнур.

    5.      Есть возможность воспользоваться толстым шнуром, при этом дальность заброса вовсе не страдает.

    6.      Контроль с чувствительностью намного лучше, чем у спиннингов.

    Среди наиболее популярных брендов мультипликаторных катушек можно выделить следующие:

    - CORMORAN;

    - DAIWA;

    - FLADEN;

    - SHIMANO и др.

    Большая часть представленных на рынке катушек такого вида будут идеальными для применения на водоемах. Сейчас на mirrybolova.com.ua можно купить мультипликаторные катушки любого вида. Такие модели становятся очень актуальными для деловых людей, которые знают цену качественной катушки. К тому же, сейчас в интернет-магазине mirrybolova.com.ua имеются существенные скидки на болонские удилища до -45%, поэтому каждый желающий может сделать свой выбор.

    Популярность катушки «Бочонок»

    Самой первой популярной катушкой-мультипликатором в России стал «Бочонок», обладающей большей мощностью, размерами и весом. С ее помощью можно использовать приманки, вес которых превосходит 20-25 грамм. Они позволяют рыбачить, как на море, так и на реке.

    Катушка была названа так по своему виду. Опытные рыбаки очень любят «Бочонок» из-за рывковой проводки, когда пользуются крупными воблерами. Сильные и переменные нагрузки совершенно не страшны такой катушке.

    Если соединить всю информацию о мультипликаторной катушке «Бочонок» воедино, то у нее будет масса преимуществ перед другими моделями. Все еще ищите более прочную и в то же время мощную катушку с хорошей тягой, то обязательно рекомендуется обратить внимание на «Бочонок».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.