• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы 5 продуктов для борьбы с туберкулёзом

    Опубликовано: 2018-04-30 17:44:17

    Специалисты из Великобритании указали 5 продуктов для борьбы с туберкулёзом, так как они препятствуют тому, чтобы образовалась бактериальная микомембрана, как сообщает VladTime.

    Всё дело в бета-лактоне EZ120, который содержится в таких продуктах. Благодаря ему происходит ингибирование биосинтеза, а далее и эффективное уничтожение микобактерий, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чтобы была польза для организма, нужно принимать в пищу то, где много витаминов А, С, Е – сладкая тыква, помидоры, манго, морковь, орехи. Бета-лактону нужно некоторое количество протеина для усвоения, а потому желательно есть яйца и сою, где данного вещества много.

    Также специалисты советуют продукты, насыщенные цинком и витамином В – рыбу и курицу, злаки и так далее. Желательно есть это понемногу, но каждый день, и тогда за 6 месяцев произойдёт стабилизация состояния пациента.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.