• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть магазин детской одежды

    Опубликовано: 2018-04-26 17:03:04

    Каждый родитель желает, чтобы его ребенок был красиво одет, ему было удобно и комфортно в одежде. Мы уже знаем, как правильно выбирать одежду, но как найти действительно хороший магазин в сети? Ведь велик риск угодить к мошенникам, да и хочется найти действительно удобную площадку.

    Поэтому обратите внимание, какая именно детская верхняя одежда предлагается в магазине (насколько много брендов и известны ли они). Известные бренды будут предлагать хорошо пошитые куртки и брюки, без брака.

    Следующий пункт — проверьте, когда был открыт магазин. Для этого достаточно внимательно изучить сайт, ведь чаще всего информацию такого рода помещают в «футер» (небольшая графа, расположенная в самом низу). Если интернет-магазин существует давно, то он рассчитан не на сиюминутную прибыль, а на долгое сотрудничество и действительно торгует одеждой.

    Следующий важный факт выбора — насколько удобно искать одежду для вашего ребенка. Идеальный вариант — наличие современного поиска по сайту с большим количеством фильтров (тип одежды, материал, размеры, цвет, цена — это необходимый минимум). Если настроек для поиска недостаточно, то вам придется тратить больше времени, а это уже неудобно.

    Далее — оплата и доставка. Никогда не связывайтесь с магазинами, которые предлагают оплатить сразу весь заказ. Максимум — небольшая предоплата, и то если вы заказали много одежды или она относится к дорогим моделям. Основная часть суммы должна оплачиваться при получении товара и его проверки курьеру или на почте (в зависимости от того, как вы получили заказ). Кстати, нет смысла искать ресурсы, которые предлагают оплату десятком разных способов и столько же вариантов доставки. Достаточно, чтобы вас устраивала и доставка, и система оплаты.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.