• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будьте бдительны, пельмени с ГМО

    Опубликовано: 2018-04-21 19:04:55

    Любители вкусно покушать всегда являются объектом наживы для мошенников. Не обошла подобная участь и тех, кто любит побаловать себя вкусными пельменями. Казалось бы, продукты с наличием генетически модифицированных организмов давно под запретом, тем не менее, недобросовестные производители по-прежнему продолжают поставлять на прилавки магазинов подобный товар.

    Большую партию пельменей с ГМО нашли в Нижнем Новгороде, потому жителям стоит особо тщательно проверять то, что вы покупаете. Не смотря на то, что запрещенную продукцию нашли именно там, даже сам предприниматель не может объяснить, как широко распространилась продукция с наличием ГМО.

    За несоблюдение требований и создание угрозы для жителей, предпринимателю грозит большой штраф. Но это не компенсирует тот вред организму, который оказывают генетически модифицированные продукты. Как известно, ГМО оказывают пагубное влияние на работу различных систем организма и являются чрезвычайно опасными. При этом, их действие совершенно не выражено на первых этапах и проявляется лишь тогда, когда организму нанесен серьезный ущерб.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.