• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • iPad 2018: классическая форма, передовое содержание

    Опубликовано: 2018-04-18 10:58:52

    Возможно, знатоки яблочных гаджетов не заметят особых внешних различий между устройствами года прошлого и нынешнего. Зато эти различия сразу же почувствуются при первом запуске новинки: ощущения будут примерно такими же, как у персонажей кинофантастики после запуска на их звездолете варп-двигателя.

    Сдержанный снаружи – пламенный внутри

    Внешне новичок планшетного семейства от «Эппл» действительно не отличается от предшественника: все тот же лаконичный, ультратонкий корпус, цвета и эргономичные формы. Но стоит начать им пользоваться, как понимаешь: перед тобой устройство уровня PRO. Ни больше, ни меньше.

    Прежде всего, хочется сказать о 4-хядерном процессоре (первая пара по два с лишним герца, вторая – по одному с хвостиком). Одна отвечает за производительность, вторая – за энергоэффективность. И способности такой начинки чувствуются сразу же: самые навороченные приложения App Stor и самые «тяжелые» игры открываются просто в мгновение ока. И при таких скоростях планшет способен выдержать порядка 9-ти часов без «дозаправки».

    Среди других особенностей хочется отметить:

    • поддержку Apple Pencil;
    • значительно обновленный чип LTE;
    • разъем для наушников;
    • большой перечень платных и бесплатных приложений, специально адаптированных для iPad.

    И это только основные характеристики и вкусности, которые сделали и без того хорошее устройство 2017 года еще лучше и мощнее.

    Причины приобрести айПад 2018

    Если вы заинтересовались новинкой, достаточно пройти по ссылке https://www.citrus.ua/shop/goods/tabletpc/3747/ в интернет-магазин гаджетов и аксессуаров «Цитрус», где вы сможете выбрать свое устройство будущего по более чем адекватной цене. Мы же назовем лишь несколько причин, почему вы обязательно должны это сделать.

    айПад 2018 года имеет мощный процессор А10 Fusion, увеличивающий производительность устройства в сравнении с конкурентами в более чем два раза. Гаджет начинен огромным количество AR-приложений, именуемых «дополнительной реальностью».

    Apple Pencil позволяет создавать невероятно реалистичные живописные картины, прикасаясь кончиком «пера» непосредственно к экрану. Им же можно работать с документами, писать, делать разнообразные пометки.

    Камеры в 8 мегапикселей делают фотографии еще более четкими, а видео еще более плавным, без лишних подрагиваний. Причем они отлично подойдут не только для съемки, сэлфи, но и для видео-звонков. А опционный функционал LTE позволяет подключать гаджет к мобильной сети без создания дополнительного телефонного «горячего соединения».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.