• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие болезни могут возникнуть у людей, в доме которых установлен Wi-Fi роутер

    Опубликовано: 2018-04-16 13:04:05

    В двадцать первом веке человек уже не может представить свою жизнь без высокоскоростного Интернета. Большая часть интернет пользователей у себя дома устанавливает для удобства Wi-Fi роутер. Но ученые выяснили, что электромагнитные волны негативно отражаются на здоровье человека.

    1. Повреждение ДНК яичек.

    Ученые провели исследование, изучая влияние радиочастотной радиации исходящей от роутера на отдельные органы крыс. Оказалось, что яички - единственный орган, который больше всех был подвержен разрушительному действию Wi-Fi.

    2. Повышение окислительного стресса.

    В этом же исследовании, ученые выяснили, что длительное нахождение под электромагнитным излучением, снижает антиоксидантную защиту организма, а также увеличивает содержание реактивных кислородных субстанций. В этом случае мозг и печень человека подвергаются окислению.

    3. Нарушение развития почек ребенка, находящегося в утробе матери.

    Уже почти 14 лет назад, в ходе эксперимента, было доказано, что под влиянием Wi-Fi роутера у новорожденных крыс не до конца развивались почки.

    4. Замедление активности сперматозоидов.

    В 2012 году ученые доказали негативное влияние электромагнитных волн на подвижность сперматозоидов.

    5. Бессонница.

    Люди, которые регулярно страдают от проблем со сном, могут не догадываться, что причина их бессонницы заложена в установленном у них дома Wi-Fi роутере. Аппарат может влиять на нарушение ритмов сна, потому часто можно слышать совет выключать роутер на ночь.

    6. Онкологические заболевания

    У людей, которые проводят большое количество времени в помещениях с работающим роутером, увеличивается риск развития рака. Более 35 лет назад специалисты уже приводили исследование, в ходе которого выяснили, что дети, умершие от онкологии, жили в домах, где воздействие электромагнитного поля было более сильное.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.