• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали 3 эффективных способа защититься от рака

    Опубликовано: 2018-04-15 09:04:16

    Группа международных ученых утверждают, что онкологию можно излечить, если обнаружить её на ранних этапах. Однако существуют три простых способа, которые помогут предотвратить опасное заболевание.

    Ученые Грег Харт и Карл Альбрехт из центра по изучению онкологии Рондебош проинформировали, что человек сам может контролировать своё здоровье. Также важно проводить профилактические осмотры, чтобы избежать негативных последствий и неприятностей со здоровьем. Онкологи также назвали простые способы, которые помогут предотвратить образование раковых клеток.

    Во-первых, важно контролировать своё питание и отдавать предпочтение только экологически чистым продуктам. Во-вторых, необходимо защищать кожу от солнечных лучей и летом не выходить из дома без солнцезащитных кремов. В-третьих, важно навсегда бросить вредную привычку курения, как сигарет, так и модных вейпов.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.