• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Житель Франции воскрес через 18 часов

    Опубликовано: 2018-04-11 09:04:53

    Житель Франции ожил после смерти, спустя 18 часов. Когда родственники обнаружили 53-летнего мужчину, он был в бессознательном состоянии после сердечного приступа. Его тело было практически холодным, его температура была 22 градуса.

    Врачи пытались вернуть мужчину к жизни путем массажа сердца на всем протяжении пути от дома до больницы и затем в стенах медицинского учреждения. Там ему подсоединили специальный аппарат, который должен был повысить температуру его тела.

    Удивлению врачей не было предела, когда сердце мужчины начало биться. По словам заведующего отделением интенсивной терапии, именно низкая температура позволила ему восстановиться, замедлив все процессы в организме и не позволив органам растрачивать энергию.

    Все, кто стал участником данного события, до сих пор с трудом верят в то, что случилось. В настоящее время мужчина проходит реабилитацию. Врачами не было выявлено каких-либо нарушений в мозге. Медики , однако, так усиленно пытались вернуть мужчину к жизни, что при непрямом массаже сердца сломали ему несколько ребер.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.