• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ошибки во время сна

    Опубликовано: 2018-04-01 09:44:03

    Сон действительно лучший косметолог. Но это если спать правильно!


    Вы вроде и стараетесь высыпаться, и спите по восемь часов в день, а результата никакого? Возможно, вы просто неправильно организовываете свой ночной отдых. Назовем главные ошибки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Первая – ложитесь каждый день в разное время. Может, мы откроем тайну, но наш организм очень любит ритмичность и режим. Он хочет все делать по плану, в том числе и засыпать. Если вы сосредоточились на продолжительности сна, но совершенно не заботитесь о том, чтобы выдерживать режим, о здоровой коже остается только мечтать.

     

    Вторая – поздно встаете. Организму нужно рано лечь и рано встать. Если осталась какая-то недоделанная работа, перенесите ее на раннее утро и не засиживайтесь допоздна.

     

    Третья ошибка – вы спите в комнате, где довольно светло. А значит, мелатонин – гормон роста и молодости – вырабатывается хуже, чем должен. И оздоровляющий эффект сна снижается. Купите плотные шторы и выключайте все, что светится даже слабым огнем.

    my.goodhouse.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.