• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пожар в Кемерово: погиб 41 ребенок

    Опубликовано: 2018-03-27 17:30:33

    В российском Кемерове, где произошел пожар в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" погиб 41 ребенок, передает УНН со ссылкой на ТАСС.

    “Жертвами пожара стали 64 человека, в том числе 41 ребенок. Опознаны 25 погибших. В регионе объявлен трехдневный траур,” — говорится в сообщении.

    Напомним, тысячи людей в Кемерово на митинге потребовали отставки властей.

    Люди потребовали рассказать им правду о пожаре. Они уверены, что погибших гораздо больше, чем об этом официально сообщают.

    В свою очередь, инициативная группа родственников также заявила, что осмотрела морг с телами погибших.

    “Мы осмотрели тела, если судить по размерам, то там около 20 взрослых, остальные дети. Тела не прятали — мы осмотрели каждый кабинет, подвал, чердак, гаражи. Некоторые тела просто в коробках”, — сказал один из членов инициативной группы на митинге в центре Кемерово.

    В результате пожара в ТЦ “Зимняя вишня”, по последним данным, погибли 64 человека. Еще 52 человека пострадали. В соцсетях распространяются сообщения, что на самом деле жертвами пожара стали несколько сотен человек, но власти опровергают эти данные.

    Украинцев не было среди погибших после опознания 15 жертв.

    Алёна Мазуренко

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.