• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван неожиданный способ повышения желания у мужчин

    Опубликовано: 2018-03-27 14:24:19

    Итальянские ученые из Университета Сиены обнаружили простой способ повышения мужского желания.

    В ходе нового исследования специалисты установили, что повысить желание можно с помощью яркого источника света, который способен поднять уровень тестостерона в любое время года, сообщает Новое время.

    В частности, ученые выяснили, что вопреки распространенному мнению о том, что уровень тестостерона зависит от времени года, в действительности на его выработку влияет не столько время года, как количество света в разные сезоны.

    К таким выводам исследователи пришли после того, как изучили данные об уровне тестостерона у участников эксперимента, которые на протяжении двух недель жили в помещениях со специальными светящимися панелями. Ученые изучали не только уровень тестостерона добровольцев, но и уровень удовлетворенности интимной жизнью, который после пребывания в помещении с ярким освещением с двух баллов вырос до шести.

    «Повышение уровня тестостерона напрямую связано с удовлетворением. Производство тестостерона в организме естественным образом снижается с ноября по апрель, а затем постепенно увеличивается в течение весны и лета с пиком, который приходит на октябрь. Однако нам удалось выяснить, что дело не совсем во влиянии сезонов на эти процессы. Скорее, дело в освещении. Нам удалось сымитировать с помощью искусственного освещения все те процессы, которые происходят благодаря природе», - говорят авторы исследования.

    healthyliving.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.