• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: Coca-Cola может спровоцировать импотенцию и бесплодие

    Опубликовано: 2018-03-26 21:24:38

    Летом, многие люди любят спасаться от жары, употребляя прохладительные напитки, в том числе и широко известную на весь мир продукцию компании Coca-Cola. Однако, как выяснили польские учёные, данный напиток при его чрезмерном и частом употреблении может плохо отразиться на мужском здоровье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Работу в этом направлении проводили учёные из Дании и Польши. Обе группы пришли к одинаковым выводам, установив, что обычная Кола приводит к мужской импотенции и бесплодию. Таким образом, данный недостаток добавился к целому списку отрицательных последствий, возникающих при постоянном употреблении данного газированного напитка.

    Для получения подобных данных был проведён эксперимент, в котором участвовало 2, 5 тысячи добровольцев мужского пола. Все они пили Coca-Cola каждый день минимум по одной бутылке. В результате учёные выяснили, что один из компонентов Колы наносит сокрушительный удар по сперматозоидам, снижая их активность. Что в результате может стать причиной эректильной дисфункции.

    Пока неизвестно какой именно компонент обладает столь разрушительным воздействием, но исследования в данной области продолжаются.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.