• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренды флористики: какие цветы модно дарить сейчас?

    Опубликовано: 2018-03-22 11:48:42

    Цветы – это не только отличное дополнение к любому презенту, но еще и возможность подарить человеку положительные эмоции или рассказать о чувствах. Но банальные букеты, завернутые в прозрачный целлофан, давно вышли из моды: ими уже мало кого удивишь. Но какие же цветы сегодня актуально дарить?

    Модные цветы 2018 года: 3 тренда

    Как и в других сферах, так и во флористике существуют тренды и модные тенденции, следуя которым вы всегда сможете преподнести оригинальный презент и удивить любимого человека, друга или даже коллегу. Итак, что за модные цветочные новинки ждут нас в салонах в этом году?

    • Пионы

      Роскошные пионы, пришедшие к нам с Востока, в новом сезоне ценятся значительно выше, чем классические розы. Обусловлено это тем, что они не только красивы, но и весьма универсальны. Их можно комбинировать практически со всеми цветами: гортензией, фрезией, герберами, розами, эустомой, а также другими декоративными растениями. Оригинальная и необычная упаковка только добавляет шарма массивным и «пушистым» лепесткам или нежным, едва раскрывшимся бутонам. Стоят такие цветочки недешево, но если вы, в первую очередь, хотите подарить яркие эмоции и добиться wow-эффекта, то букет из пионов – это именно то, что вам нужно.

    • Гвоздика

      Кто бы мог подумать, что цветок, который еще недавно ассоциировался со скорбью и трауром, станет лидером продаж. В настоящее время гвоздики произвели настоящий фурор. Нежные кремовые, розовые и разноцветные гвоздики смотрятся весьма изысканно и стильно как в композиции, так и в монобукете. Эти цветы, которые многие из нас дарили ветеранам в честь уважения и благодарности, сейчас преподносят по случаю романтического свидания, дня рождения или даже свадьбы. Невесты часто выбирают их в качестве основной флористической композиции. И это не удивительно: в пастельных тонах они смотрятся действительно невероятно романтично и выигрышно. Плюс ко всему, эти растения по-прежнему остаются в средней ценовой категории.

    • Полевые цветы

      Все чаще флористы формируют букеты необычной красоты их скромных полевых цветочков, таких как ландыши, незабудки, васильки и сухоцветы, которые в прошлом году использовались лишь в качестве декорирующих элементов цветочных композиций. Аккуратные букетики, собранные в стиле минимализма, смотрятся креативно и необычно, и, что самое приятное, стоят очень дешево.

    Помимо этого, нельзя не отметить бессмертную классику – розы. Они также остаются востребованы, однако на смену традиционным сортам, пришли пионовидные розочки Баблс.

    Больше информации: Buket-express.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.