• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как легко похудеть с помощью медовой воды с лимоном

    Опубликовано: 2018-03-20 10:44:31

    Все мы любим сладости и мед не исключение. Но поверите ли вы, что мед может вам помочь стать стройнее? Вода с лимоном и медом способна избавить от избыточного веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Преимущества натурального меда давно известны человечеству. Этот пчелиный продукт борется с проблемами желудка, улучшает память, обладает противогрибковым и антибактериальным действием. В сочетании с некоторыми другими продуктами действительно способствуют нормализации веса. Мы предлагаем три варианта диеты с медом, с помощью которых вы избавитесь от избыточного веса самым сладким способом, передает Joinfo.ua.

    Первый способ: утром натощак выпивать чашку теплой воды, с разведенной 1 столовой ложкой меда и небольшим количеством лимонного сока. Таким образом, организм очищается и в то же время уменьшая необходимость в потреблении сладостей. Пейте воду с медом и лимоном в течение месяца, и результаты будут очевидными. После четвертой недели вы станете легче на 3-4 килограмма, при условии, конечно умеренного, разумного питания.

    Для тех из вас, кто предпочитает более ароматные напитки, мы предлагаем другой медовый коктейль, который заставит весы работать в вашу пользу. Для подготовки, следует залить 1 столовую ложку корицы с 1 л воды и оставить жидкость под крышкой на полчаса. Храните его в прохладном месте.

    На следующий день, разделить его на две части, и первую половину выпивайте утром на пустой желудок. Вторую - перед сном. При использовании чая с корицей, количество потерянного веса у разных людей может отличаться. Но в любом случае вы не только избавитесь от лишних килограммов, но и оздоровитесь.

    Если вам необходима резкая и быстрая потеря веса, вы можете попробовать медово-лимонную диету. Эта диета рассчитана исключительно на два дня, в течение которых вы должны пить этот лимонный напиток. На 3 л воды, 10 столовых ложек меда и 15 ложек лимонного сока.

    Это количество необходимо выпить в течение двух дней. Конечно, вы можете пить зеленый чай и воду в нужных количествах, но от остальных продуктов необходимо отказаться.

    С помощью этой диеты вы можете избавиться от двух килограммов всего за два дня. Однако следует отметить, что она не подходит для людей, страдающих некоторыми хроническими заболеваниями. Если вы все же решили попробовать эту диету, обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

    healthyliving.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.