• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названа причина плохого самочувствия с утра

    Опубликовано: 2018-03-17 13:24:09

    Специалисты из Великобритании провели удивительно интересный эксперимент, они захотели определить, с какой стороны кровати лучше спать, чтобы удалось как можно лучше отдохнуть за ночь.

     
      Эксперимент помог прийти к выводу, что люди, которые предпочитают спать на левой стороне кровати, высыпаются и отдыхают лучше.

    Авторы работы рассказывают, что человек, спящий на левой стороне кровати. Высыпается гораздо лучше, так как у него более спокойный и глубокий сон. Кроме этого таких людей гораздо реже мучает бессонница, по сравнению с людьми, которые спят на правой стороне кровати.

    Эксперимент был проведен с помощью опроса, и как он показал, такое превосходство левой стороны не совсем и большое: респонденты, которые спят на левой стороне, на четыре процента чаще просыпаются утром отдохнувшими и с хорошим настроением, по сравнению с другими респондентами. Однако «левосторонние» на 9,5 процентов чаще воспринимают сложные жизненные ситуации с позитивом.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.