• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Школа английского языка на сайте americanenglish.ua

    Опубликовано: 2018-03-16 16:31:42

    Никто не будет спорить с тем, что в современном мире знание английского имеет первостепенное значение для людей, желающих хорошо ориентироваться в жизни, преуспеть, построить карьеру и путешествовать. Многие новички, которые никогда раньше не занимались изучением языка, могут потеряться в изобилии учебников и предлагаемых курсов.

    Любая школа английского языка обещает, что вскоре вы будете отлично им владеть и свободно говорить. Так ли это? Иногда бывает, что даже самое ответственное и авторитетное учебное заведение не оправдывает ожиданий. Такое случается по разным причинам – часто из-за того, что преподаватель не нашел подход к ученику.

    Как правильно начать обучение с нуля?

    Начнем с того, что фраза «с нуля» очень условна, ведь практически все люди знают хотя бы несколько слов на английском. Есть даже отдельные выражения, которые уже стали неологизмами, и часто используются в повседневной, сленговой речи. На первых уроках вам может показаться, что грамматические правила слишком сложны и трудоемки, и вы никогда не сможете ими овладеть. Но стоит подумать о тех людях, которые начинали так же, и смогли добиться больших успехов в изучении.

    Чтобы любая школа английского языка в Киеве (см. тут) оправдала ожидания новичка, нужно:

    • Найти квалифицированного преподавателя, с которым вам будет интересно. Посетите пробные занятия в нескольких заведениях, и подумайте, в каком вы чувствуете себя комфортнее всего. Можно попробовать обучение по скайпу или индивидуальное на дому.
    • Правильно выбрать время. Люди усваивают информацию в разные часы – все зависит от их биологических ритмов. Например, жаворонкам проще начинать занятия в первой половине дня, а совам – во второй. Хорошо, если школа дает возможность выбора.
    • Выполнять домашние задания. Некоторые ученики считают, что такое было только в обычной школе и университете. Но на самом деле, повторение материала, и проверка его усвоения без участия преподавателя очень важна. Так вы сможете прояснить моменты, которые остались для вас непонятными, чтобы в следующий раз обсудить их на занятии.
    • Не выбирайте интенсивный курс. На начальном этапе он нежелателен. Приступать к изучению лучше медленно, и постепенно усваивать новые темы. Узнавая больше, со временем вы сможете быстрее учиться.

    Узнать больше о методиках преподавания, выбрать подходящую и записаться на курсы можно на сайте americanenglish.ua.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.